X/1999-Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X/1999-Role Game » Музыка и игры » Nightwish


Nightwish

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну как могла бешенная Тарья-поклонница вроде меня не упоминуть Найтвиш?)

0

2

Карен, Найтвиш это тру! Но без Тарьи это уже совсем не то...
А какие у тебя песни любимые, если не секрет?

0

3

Субару Сумэраги написал(а):

Но без Тарьи это уже совсем не то...

И не говори...Музыка все так же на высоте, но визгливый голос Анетт..Или как там ее?
По-моему, можно было бы и лучше кого-нибудь подобрать...
А песни...Проще не любимые назвать, их всего несколько...Ладно, пусть будут "Слиппинг сан", "Элвенпаф", "бьюти оф зе бист", "гост лав скор", "слипволкер","дид гарденс", "Овер зе хилл энд фар эвей","дип сайлент комплит" и самая любимая - "волкин ин зе эир"..Ничего, что Кириллицей пишу? =) Клава глючит малец..

0

4

Карен
Нда... Вот чем мы занимаемся... Порочим русский язык... Пишем непонятные английские слова русскими буквами...

Карен написал(а):

Музыка все так же на высоте

Ммм... Не думаю. Они уже уклонились куда-то в альтернативу, так что музыка куда хуже прежней. Сия фигня уже не есть тот самый Найтвиш. ИМХО.

0

5

Карен
Ничего! Мне тоже все эти нравятся.
Хокуто
В альтернативу? Хм, а по-моему, у этой новенькой совершенно попсовый голос...

0

6

Субару Сумэраги
Ну уж не попсовый... И вообще, я говорю не про их песни в целом, а про саму музыку. В ихнем первом альбоме с Аннет (уж не помню как он там зовется) музыка совсем другая, как-то она стала тяжелей, и меньше похожа на повер.

0

7

Хокуто
Ну это да. Согласен.

0

8

Хокуто
А по мне, вполне узнаваемые аккорды. У меня даже мама с первово раза угадала, хотя в то время у мну как раз  другой музыки полно было...

0

9

Карен
Узнаваем-то оно узнавемо, да не совсем то, что было раньше...

0

10

Хокуто
Было бы странно, если бы все было наоборот. Жизнь отстой.. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/35.gif

0

11

Карен
Увы и ах...

0


Вы здесь » X/1999-Role Game » Музыка и игры » Nightwish